Поздравляем с защитой кандидатской диссертации!
29.11.2014 21:09

28 ноября 2014 года на заседании диссертационного совета Д 212.245.09 ассистентом кафедры организации и технологии защиты информации Науменко В.В. защищена диссертация на соискание ученой степени кандидата технических наук на тему «Разработка модели обеспечения выполнимости административных регламентов на основе среды радикалов» по специальности 05.13.18 – Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ.
Поздравляем Владимира Викторовича и его научного руководителя профессора Копытова В.В. с успешной защитой кандидатской диссертации.

Фотографии из альбома: Диссертация Науменко