Ошибка
Тестовая ошибка. Тестовая ошибка. Тестовая ошибка. Тестовая ошибка. Тестовая ошибка. Тестовая ошибка. Тестовая ошибка. Тестовая ошибка. Тестовая ошибка. Тестовая ошибка.
Преподавателю
Соц. сети
еКампус
Состав кафедры
Летняя ИТ-школа
24.06.2015 09:06

22 июня в Институте информационных технологий и телекоммуникаций начала работу Летняя ИТ-школа. Ее слушателями являются ученики 5-9 классов школ города Ставрополя и края.

На занятиях юные ИТ-шники познают таинства управления антропоморфными роботами и квадрокоптерами, а также  искусство их программирования, изучают основы информационной безопасности, криптографии, компьютерной графики и 3D-моделирования, другие современные информационные технологии. Занятия ведут преподаватели Института информационных технологий и телекоммуникаций, при активной поддержке студентов старших курсов.

В рамках школы ребята посетят многочисленные лаборатории ИИТиТ, а также тренажерный класс  Института строительства, транспорта  и машиностроения. А веселые вожатые превратят процесс обучения в занимательную и незабываемую игру.

С 13 июля ИИТиТ объявляет новый набор в Летнюю ИТ-школу. Мальчишки и девчонки, компьютер – ваш большой друг? Тогда мы ждем вас, и обещаем показать увлекательный и завораживающий мир информационных технологий!

Дирекция института

Фотографии из альбома: IT School 2016