«День знаний» на кафедре ОТЗИ
02.09.2015 08:21

01.09.2015 в ИИТТ СКФУ, в рамках проведения праздничных мероприятий приуроченных к празднику «День знаний», на кафедре ОТЗИ состоялось знакомство студентов 1 курса направления «Информационная безопасность» с кафедрой организации и технологии защиты информации.

В соответствии с планом данного мероприятия, заведующий кафедрой познакомил студентов с историей, достижениями и традициями кафедры, представил студентам сотрудников кафедры и кураторов первого курса. Перед студентами выступили ведущие преподаватели кафедры: д.т.н., проф. Копытов В.В., д.э.н., проф. Мандрица И.В., к.т.н., проф. Жук А.П.. В своих выступлениях они поздравили студентов с праздником, высказали свои пожелания и рекомендации, нацелили студентов на плодотворную работу, поделились опытом в правильной организации рабочего времени, ответили на вопросы студентов и их родителей. Затем, в торжественной обстановке студентам были вручены зачётные книжки и студенческие билеты.

Кураторы двух групп 1-го курса познакомились со студентами, довели до них основные требования администрации ВУЗа к студентам по правилам поведения и учёбы. В заключение, кураторами курса, со студентами была проведена экскурсия по аудиториям и лабораториям кафедры и института.

Фотографии из альбома: День знаний 2015