Завершена работа государственной экзаменационной комиссии
02.07.2016 15:38

30.07.2016 года завершена работа ГЭК по направлению подготовки 10.03.01 "Информационная безопасность". Студенты выпускники 4-го курса бакалавриата сдавали выпускной экзамен и защищали бакалаврскую работу. Все студенты успешно выдержали государственные испытания. Коллектив кафедры поздравляет студентов с окончанием обучения и приглашает для дальнейшего обучения в магистратуру.

Презентации защищенных бакалаврских работ выложены на сайте кафедры, а полные тексты ВКР выложены в Автоматизированной информационно-библиотечной системе "Фолиант".