Ошибка
Тестовая ошибка. Тестовая ошибка. Тестовая ошибка. Тестовая ошибка. Тестовая ошибка. Тестовая ошибка. Тестовая ошибка. Тестовая ошибка. Тестовая ошибка. Тестовая ошибка.
Преподавателю
Соц. сети
еКампус
День знаний 1 сентября
10.08.2017 05:58
Поздравляем всех абитуриентов, зачисленных в число студентов направления подготовки 10.03.01 "Информационная безопасность".
Торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний, состоятся 1 сентября 2017 г. в 13.00 в концертном зале корпуса №9, по адресу: г. Ставрополь, пр-т Кулакова, 2. Приглашаются все первокурсники со своими гостями. Время сбора 12.45 в фойе учебного корпуса №9 на первом этаже.

Нуждающиеся в общежитии прибывают для написания заявления на общежитие к 8.00 25 августа 2017г. по адресу: г. Ставрополь, ул. Морозова, 5, общежитие №1. При себе иметь следующие документы:
1. Заявление, написанное собственноручно (для не проживавших ранее).
2. Медицинская справка формы 086 – У с отметкой о прохождении флюорографии.
3. Сертификат прививок + его копия.
4. Медицинский полис + его копия.
5. Паспорт гражданина Российской федерации или равнозначного документа (вид на жительство, паспорт другой страны) + 2 копии.
6. 4 фотографии 3х4.
7. Для юношей при себе иметь приписное свидетельство.
Вселение будет осуществляться через два дня после написания заявления, поэтому с вещами приезжать не нужно.